Форум гильдии Shadow Guild

Объявление

Приветствую всех на форуме гильдии Shadow Guild. Мы рады что мы появились.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Shadow Guild » Предложения » Предложения по системе рангов


Предложения по системе рангов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Принимаем предложения по системе рангов в гильдии

0

2

Помошник  главы гильдии(ну то есть его зам),Казначей,Рейдер,Сектант(ну можно придумать другое название для человека ищущего хороших людей в гильдию)

Отредактировано Gurraity (2008-03-04 13:05:46)

0

3

я думаю, ранг - Ветеран надо ставить игроку гильдии, достигшему 50+ уровня или самым выдающимся членам гильдии

0

4

Принимаем предложения по системе рангов на форуме

0

5

а мне кажется до 60

+1

6

Мне Не НРАВИТСЯ СЛОВО СЕКТАНТ! Придумайте че нить другое.

+1

7

Тогда пусть если получил звание в гильдии пусть занимается делом. Я думаю новичков можно назвать рядовым. Ни че не делает просто состоит в гильдии, как достигнет определенного лвла и будет активным. Можно повысить до другого звания. Который занимается помощью мелким (там типа помочь с квестом, сводить в инст). Потом можно чела который занимается рекламой гильдии и прием в нее. Далее можно придумать чела который чистит гильдию следит за теми кто не появлялся в игре более 20 дней (зачем они будут числится в гильдии если не играют) и за не добросовестными игроками. Далее я предлогаю человека занимающиеся банком следить кто, что и сколько взял, выкидывать из банка не нужные вещи. Хе можно придумать налого сборщика чтоб собирал дань со всех, на гилдхаус, и другие нужды гильдии (к примеру достиг 40, а денег на маунта нету) ну и глава гильдии, кротый назначает рейд и занимается всякой такой хренью. Ну или типа того. Можно назначать людей разных людей на одинаковые должности, а то мало ли его в игре не будет. Так же можно придумать подразделения хилеры или танки, демагеры. А можно голову не ломать взять с армейки. (хотя это может полная чушь, все что я здесь написал?)

0

8

Еще есть идея. Всех кто ниже 70 оставлять рядовыми, потому что на 70 делать особо не чего пусть по гльдейской лестницы качается. И играть интереснее и есть чем заниматься на 70. А можно просто тупо тоскать по всюду красивую надпись под именем и ни чего не делать.

0

9

я решил создать нормальные ранги так что как только сервер включиться я всех понижу сделаю новые ранги а потом повышу как нада :tomato:

0

10

Как вам названия рангов ?
10-19 -Воин
20-29 -Капрал
30-39 -Реинджер
40-49 -Чемпион
50-59 -Рыцарь
60-70 -Лорд
если не нравится пишите какие хотите  :tomato:

0

11

10-19 обычный моряк
20-29 мошенник
30-39 киллер
40-49 кровавый убийца
50-59 гроза морей
60-70 Ассасин

0

12

1-не ненравится
2-ну незнаю
3-кул
4-хз)
5-не(
6-КУЛ

0

13

5-лорд тени
1-тень

+1

14

Вот это кул

0

15

Мне как то эти ранги без разницы

0

16

Тогда уж не лорд тени, а лорд света. Альянс всетаки. :)

0

17

Лорд тени подходит к рангам на форуме а не в игре. Я согласен с Soferon!

0

18

Что случилось с нашей гильдией? Какого черта все выходят из нее?

0


Вы здесь » Форум гильдии Shadow Guild » Предложения » Предложения по системе рангов